당사에서는 쿠키, 쿠키와 유사한 기술 및 트래킹 서비스를 이용하고 있습니다.

이 웹사이트에서 당사는 쿠키, 쿠키와 유사한 기술 및 트래킹 서비스를 이용하고 있습니다(이하 “쿠키”). 당사에게는 당사의 웹사이트를 기술적으로 표시하는 데 사용될 뿐만 아니라 당사의 웹사이트를 되도록 잘 사용할 수 있도록 하고 여러분의 사용 특성을 바탕으로 이를 개선하는 데 사용되거나 또는 여러분의 관심사에 맞추어 컨텐츠와 마케팅을 제공하는 데 사용되는 이러한 쿠키에 대해 여러분의 동의가 필요합니다. 이러한 목적을 달성하기 위해 당사는 제삼의 제공자(예를 들어 Salesforce, LinkedIn, Google, Microsoft, Piwik PRO)와 협력합니다. 또한 여러분은 이러한 제공자를 통해 타사의 웹사이트에서도 광고를 수신하실 수 있습니다.
동의할 경우, 여러분의 개인정보에 대한 모든 후속 처리(프로필에 있는 여러분의 IP 주소 저장)에 대해 동의하고 당사의 파트너가 여러분의 개인정보를 미국으로, 그리고 경우에 따라 다른 국가에 전송하는 것에 동의하는 것으로 간주됩니다. 이렇게 정보가 전송될 경우 관할 당국이 해당 정보에 액세스하고 여러분의 권리가 행사되지 않을 위험이 있습니다. “설정”에서 당사가 사용할 수 있는 쿠키를 선택하십시오. 더 자세한 정보, 특히 동의의 철회와 같은 여러분의 권리는 당사 개인정보 보호정책에 수록되어 있습니다 .

설정

기술적으로 필요한 쿠키만

동의 수락

다음에서는 이 웹사이트에서 사용되는 개별 기술을 활성화하거나 비활성화할 수 있습니다.

전체 동의

필수

이 쿠키는 페이지 검색, 언어 설정, 선호하는 쿠키 및 웹사이트 보호 영역 액세스 등과 같은 기본 기능을 제공하여 웹사이트를 이용할 수 있도록 합니다. 또한 이 카테고리의 쿠키는 웹사이트가 관련 법 규정과 보안 기준의 요건을 충족하도록 합니다. 이러한 이유로 당사 웹사이트 방문 시 이 쿠키에 대해 반드시 동의해야 합니다. 이 쿠키에 대한 상세 정보는 “자세한 정보”에서 확인할 수 있습니다.

기능성 및 개인 설정

이 쿠키는 여러분이 당사 웹사이트를 방문할 때의 특성에 대한 정보를 수집하여 당사 웹사이트의 기능성과 호감도를 여러분의 지난 방문 내역, 여러분의 현재 위치 및 브라우저 설정에 맞게 변경하여 여러분의 사용자 경험을 개선하는 데 사용합니다. 또한 이 쿠키는 당사의 웹사이트에 통합된 제삼자 제공업체의 툴에 여러분이 접근할 수 있도록 해줍니다(예: 통합 인증을 위한 Microsoft Azure). 이 과정에서 여러분의 개인정보가 안전하지 않은 제삼국인 미국으로 전송될 수 있습니다(여기에 내재된 위험에 대한 정보에 관해서는 당사의 개인정보 보호정책 1.5절 참조). 이 쿠키에 동의하지 않으실 경우, 웹사이트의 기능을 제한적으로만 사용하실 수 있습니다. 사용된 툴에 대한 상세 정보는 “자세한 정보”에서 확인할 수 있습니다.

분석

이 쿠키는 제삼자 제공업체가 당사 웹사이트의 콘텐츠를 소셜미디어를 통해 어떻게 공유하는지에 대한 정보를 수집할 수 있도록 해주거나, 여러분이 소셜미디어 플랫폼 또는 소셜미디어 캠페인 및 당사 자체 웹사이트(예: LinkedIn Insights) 사이에서 이동할 경우 이러한 이용 특성에 대한 분석 데이터를 전달합니다. 또한 제삼자 제공업체의 마케팅 쿠키는 다른 웹사이트에 게시되는 당사 광고의 효과를 측정할 수 있도록 해줍니다(예: Google Ads, Microsoft Advertising). 당사는 이 쿠키를 사용하여 여러분에게 당사 콘텐츠가 전달되는 방식을 최적화합니다. 사용된 제삼자 제공업체 및 소셜미디어 플랫폼에서는 여러분의 개인정보를 안전하지 않은 제삼국인 미국으로 전송할 수 있습니다(여기에 내재된 위험에 대한 정보에 관해서는 당사의 개인정보 보호정책 1.5절 참조). 이 쿠키 사용에 동의하실 경우 쿠키 설정 외에 개인정보 처리 및 위에 설명된 바와 같이 개인정보가 전송되는 것에 동의하는 것으로 간주합니다. 사용된 툴과 당사 소셜미디어 활동 등에 대한 상세 정보는 “자세한 정보”에서 확인할 수 있습니다.

마케팅 및 소셜미디어

이 쿠키는 제삼자 제공업체가 당사 웹사이트의 콘텐츠를 소셜미디어를 통해 어떻게 공유하는지에 대한 정보를 수집할 수 있도록 해주거나, 여러분이 소셜미디어 플랫폼 또는 소셜미디어 캠페인 및 당사 자체 웹사이트(예: LinkedIn Insights) 사이에서 이동할 경우 이러한 이용 특성에 대한 분석 데이터를 전달합니다. 또한 제삼자 제공업체의 마케팅 쿠키는 다른 웹사이트에 게시되는 당사 광고의 효과를 측정할 수 있도록 해줍니다(예: Google Ads, Microsoft Advertising). 당사는 이 쿠키를 사용하여 여러분에게 당사 콘텐츠가 전달되는 방식을 최적화합니다. 사용된 제삼자 제공업체 및 소셜미디어 플랫폼에서는 여러분의 개인정보를 안전하지 않은 제삼국인 미국으로 전송할 수 있습니다(여기에 내재된 위험에 대한 정보에 관해서는 당사의 개인정보 보호정책 1.5절 참조). 이 쿠키 사용에 동의하실 경우 쿠키 설정 외에 개인정보 처리 및 위에 설명된 바와 같이 개인정보가 전송되는 것에 동의하는 것으로 간주합니다. 사용된 툴과 당사 소셜미디어 활동 등에 대한 상세 정보는 “자세한 정보”에서 확인할 수 있습니다.

자세한 정보

설정 저장

주입(Filling) 기술의 기술 지원

일반 정보
기술적 인 정보
(예 : 기계 고장, 재건, 기술 지원...)
사진, 통계 또는 로그 파일을 보내주십시오. 더 많은 문서를 압축 된 형식 (최대 크기)의 .zip 파일로 업로드 할 수 있습니다.
SERVICE TEAM LEADER
Frank Kretzschmar Team leader (+49) 172 7168844 frank.kretzschmar@durr.com
TECHNICAL SUPPORT support.somac@durr.com
René Borell Maintenance, calibration (+49) 1732 706 466 rene.borell@durr.com
Sebastian Helbig Maintenance, calibration, filling academy (+49) 1735 890 093 sebastian.helbig@durr.com
René Kleffe PLC application (+49) 1732 682 347 rene.kleffe@durr.com
Stephan Lange PLC application (+49) 1622 821 726 stephan.lange@durr.com
Jan Ott PPC application, ABS activation (+49) 1733 662 583 jan.ott@durr.com
Tilo Schatte Electrical hardware, filling academy (+49) 1723 684 929 tilo.schatte@durr.com
Hendrik Schreyer PLC application (+49) 1723 733 992 hendrik.schreyer@durr.com
Jakob Fritsch Maintenance, calibration (+49) 1736 362 893 jakob.fritsch@durr.com
Luca Scholz Customer support luca.scholz@durr.com
REPAIR repair.somac@durr.com
Michael Nobis Repairs (+49) 37296 547 274 michael.nobis@durr.com
DÜRR TRAINING FOR FILLING SYSTEMS academy.somac@durr.com
Ulf Eberlein Filling academy, technical support (+49) 1723 514 023 ulf.eberlein@durr.com
SPARE PARTS SERVICE spares.somac@durr.com
Johannes Gehlhaar Team leader Spare parts (+49) 1741 550 192 johannes.gehlhaar@durr.com
Katrin Hänel Quotations (+49) 1741 550 213 katrin.haenel@durr.com
Linda Volkmer Order processing/Export (+49) 37296 547 467 linda.volkmer@durr.com
Elke Riedel-Szantner Order processing (+49) 1741 550 102 elke.riedel-szantner@durr.com
Manuel Mertsching Initial parts inventories (+49) 15202 652 199 manuel.mertsching@durr.com
TECHNICAL SALES service.somac@durr.com
Marcel Heinz Retrofits, upgraded (+49) 1622 643 908 marcel.heinz@durr.com
Sven Oehme Maintenance, training (+49) 1724 369 521 sven.oehme@durr.com
PROJECT MANAGEMENT serviceprojects.somac@durr.com
Dominic Vollak Project management (+49) 1732 740 982 dominic.vollak@durr.com
Maik Schuldes Project management (+49) 1621 590 462 maik.schuldes@durr.com

연중 무휴 핫라인

Contact
Technical Support
Dürr Somac GmbH
Zwickauer Str. 30
09366 Stollberg
독일

베네룩스

Contact
Demi den Outer
Carl Schenck Machines en Installaties B.V.
Schiedamsedijk 81a
3011 EM Rotterdam, EM
네덜란드

이탈리아

Contact
Prospero Nardozza
CPM S.p.A.
Via A. Spinelli 4
10092 Beinasco (TO)
이탈리아

대 브리튼 섬

Contact
Lewis Massey

터키

Contact
Cagdas Cardak
Dürr Systems Ltd. Şti. Kayışdağı Caddesi 111
34750 Küçükbakkalköy - Istanbul
튀르키예

러시아

슬로바키아

Contact
Vladimir Horváth
DS Slovakia, s.r.o. Medvedovej 19
85104 Bratislava
슬로바키아

말레이시아 | 필리핀 제도

Contact
Sim Lin Ong
Scalar Technology Co., Ltd. 128/189 Phyathai Plaza Building 17th Floor, Phyathai Road
10400 Bangkok

중국

Contact
Zhao Rui
Schenck Shanghai Machinery Corp. Ltd.
No.1111, Fengxiang Rd. Baoshan district
200444 Shanghai
중국

인도

Contact
Sachin Marathe
Durr Somac a divn. of Schenck Rotec India Ltd. 13 - 15 Royal Tower opp. Hotel Brook Side
411014 Vimannagar - Pune
인도

인도네시아

태국

Sontaya Ruttanaphun
Dürr represented by: Scalar Technology Co. Ltd.
128/73 Phyathai Plaza Building, 7th floor, Phyathai Rd. Thung-Phyathai
10400 Bangkok
태국

베트남

Contact
Hoang Nguyen Huy
Service - Paint Shops (Paint Process & Conveyors)
Durr Vietnam Co., Ltd.
Room LA.02-04, 2nd Floor, Block A, Lexington Residence Building, No. 67 Mai Chi Tho Street, An Phu Ward, District 2
700000 Ho Chi Minh City
베트남

남아프리카

Contact
Andrew Darryn
Dürr Africa (Pty) Ltd.
33 Roshan Road Framesby
6045 Port Elizabeth
남아프리카 공화국

아르헨티나

Contact
Ralf Stauber
BeMaq SA Panamericana Colectora Este 2011 - Of. 104
B1609VBJ Boulogne - Prov. de Buenos Aires
아르헨티나

브라질

Contact
Christian Otero
Dürr Brasil Ltda.
Rua Arnaldo Magniccaro, 500
CEP 04691-903 São Paulo - SP
브라질

북아메리카

미국, 캐나다 및 멕시코

Contact
Dave Moegle
Dürr de México S.A de C.V.
Avenida La Noria No. 168, Parque Industrial Querétaro
76220 Querétaro
멕시코

남아메리카

베트남

Contact
Hoang Nguyen Huy
Service - Paint Shops (Paint Process & Conveyors)
Durr Vietnam Co., Ltd.
Room LA.02-04, 2nd Floor, Block A, Lexington Residence Building, No. 67 Mai Chi Tho Street, An Phu Ward, District 2
700000 Ho Chi Minh City
베트남

수리

다운 타임은 비용이 든다. 필요한 모든 수리 작업을 즉시 수행하고 장비의 가동 중지 시간이 최대한 단축되도록주의하십시오. 24 시간 핫라인과 자격을 갖춘 직원을 보유한 국제 서비스 자회사를 통해 언제 어디서나 고객을 지원할 수 있습니다. 독창적 인 구성 요소를 독점적으로 적용하기 때문에 모든 서비스와 마찬가지로 수리에 대한 고품질 표준을 보장합니다. 현장 또는 사내에서 서비스 패키지를 제공 할 수 있습니다. 개별 컨설팅에 대해서는 당사에 문의하십시오.

Contact
Michael Nobis
Dürr Somac GmbH
Zwickauer Str. 30
09366 Stollberg
독일