Мы используем файлы cookie, аналогичные технологии и службы отслеживания

На этом веб-сайте мы используем файлы cookie, аналогичные технологии и службы отслеживания (далее «файлы cookie»). Нам необходимо ваше согласие на использование файлов cookie, которые предназначены не только для технического отображения нашего веб-сайта, но и для его наилучшего использования и улучшения с учетом вашего поведения в качестве пользователя или для представления содержимого и маркетинговой информации в соответствии с вашими интересами. Для этих целей мы сотрудничаем со сторонними поставщиками (например, Salesforce, LinkedIn, Google, Microsoft, Piwik PRO). Эти партнеры также могут использоваться для размещения рекламы на других веб-сайтах.
В случае вашего согласия вы также соглашаетесь на определенную последующую обработку ваших персональных данных (например, хранение вашего IP-адреса в профилях), а также на то, что наши партнеры могут передавать ваши данные в США и, если это применимо, в другие страны. Такая передача связана с риском того, что органы власти могут получить доступ к этим данным и что ваши права не смогут быть реализованы. Выберите в разделе «Настройки», какие файлы cookie мы можем использовать. Для получения дополнительной информации, в частности, о ваших правах, например, на отзыв согласия, см. нашу Политику конфиденциальности .

Настройки

Только технически необходимые файлы cookie

Принять все

Ниже вы можете активировать или деактивировать отдельные технологии, которые используются на этом сайте.

Разрешить все

Обязательно

Эти файлы cookie в обязательном порядке необходимы для работы веб-сайта, так как они обеспечивают работу таких основных функций, как навигация по страницам, языковые настройки, параметры использования файлов cookie и доступ к защищенным разделам веб-сайта. Кроме того, файлы cookie этой категории обеспечивают соответствие веб-сайта законодательным требованиям и стандартам безопасности. Вследствие этого вы не можете запретить использование этих файлов cookie на нашем веб-сайте. Для получения информации об этих файлах cookie см. раздел «Подробнее».

Функциональность и персонализация

Эти файлы cookie собирают информацию о ваших привычных действиях во время пользования нашим веб-сайтом и помогают нам улучшить функциональные возможности и привлекательность веб-сайта с учетом ваших предыдущих посещений, вашего местоположения и настроек вашего браузера, чтобы в результате сделать наш веб-сайт более удобным для пользователей. Кроме того, они обеспечивают доступ к инструментам сторонних поставщиков, интегрированных в наш веб-сайт (например, к системе Microsoft Azure для единого входа). При этом возможна передача ваших данных в США (для получения информации о соответствующих рисках см. пункт 1.5 нашей Политики конфиденциальности). Если вы не примите эти файлы cookie, функции веб-сайта будут доступны для вас лишь в ограниченном виде. Для получения информации об используемых инструментах см. раздел «Подробнее».

Анализ

Эти файлы cookie предназначены для создания базовой статистики использования и пользователей на основе данных о том, каким образом используется наш веб-сайт (например, с помощью Google Tag Manager, Piwik PRO). Помимо применения файлов cookie ваше согласие также распространяется на последующую обработку данных, включая их передачу в США с помощью применяемых служб, например, системы Salesforce Pardot (для получения информации о соответствующих рисках см. пункт 1.5 нашей Политики конфиденциальности). Для получения информации об используемых инструментах см. раздел «Подробнее».

Маркетинг и социальные сети

Эти файлы cookie помогают сторонним поставщикам собирать информацию о том, каким образом вы делитесь содержимым нашего веб-сайта в социальных сетях, или предоставляют аналитические данные о поведении пользователей при переходе между платформами социальных сетей или нашими кампаниями в социальных сетях и страницами на нашем собственном веб-сайте (например, посредством сервиса LinkedIn Insights). Кроме того, маркетинговые файлы cookie сторонних поставщиков помогают нам измерять эффективность наших рекламных объявлений на веб-сайтах других владельцев (например, посредством сервиса Google Ads, Microsoft Advertising). Мы применяем эти файлы cookie, чтобы оптимизировать для вас пути и методы предоставления нашего содержимого. Используемые нами сторонние поставщики и платформы социальных сетей могут передавать ваши данные в США (для получения информации о соответствующих рисках см. пункт 1.5 нашей Политики конфиденциальности). Помимо применения файлов cookie ваше согласие также распространяется на последующую обработку данных, включая вышеописанную передачу данных. Для получения подробной информации о применяемых инструментах и наших страницах в социальных сетях см. раздел «Подробнее».

Подробнее

Сохранить настройки

Техническая поддержка для заправочного оборудования

Общая информация
Техническая информация
(например, поломка машины, реконструкция, техническая поддержка....)
Пожалуйста, присылайте нам фотографии, статику или лог-файлы. Дополнительные документы могут быть загружены в виде .zip-файла в упакованном виде (Максимальный размер).
SERVICE TEAM LEADER
Frank Kretzschmar Team leader (+49) 172 7168844 frank.kretzschmar@durr.com
TECHNICAL SUPPORT support.somac@durr.com
René Borell Maintenance, calibration (+49) 1732 706 466 rene.borell@durr.com
Sebastian Helbig Maintenance, calibration, filling academy (+49) 1735 890 093 sebastian.helbig@durr.com
René Kleffe PLC application (+49) 1732 682 347 rene.kleffe@durr.com
Stephan Lange PLC application (+49) 1622 821 726 stephan.lange@durr.com
Jan Ott PPC application, ABS activation (+49) 1733 662 583 jan.ott@durr.com
Tilo Schatte Electrical hardware, filling academy (+49) 1723 684 929 tilo.schatte@durr.com
Hendrik Schreyer PLC application (+49) 1723 733 992 hendrik.schreyer@durr.com
Jakob Fritsch Maintenance, calibration (+49) 1736 362 893 jakob.fritsch@durr.com
Luca Scholz Customer support luca.scholz@durr.com
REPAIR repair.somac@durr.com
Michael Nobis Repairs (+49) 37296 547 274 michael.nobis@durr.com
DÜRR TRAINING FOR FILLING SYSTEMS academy.somac@durr.com
Ulf Eberlein Filling academy, technical support (+49) 1723 514 023 ulf.eberlein@durr.com
SPARE PARTS SERVICE spares.somac@durr.com
Johannes Gehlhaar Team leader Spare parts (+49) 1741 550 192 johannes.gehlhaar@durr.com
Katrin Hänel Quotations (+49) 1741 550 213 katrin.haenel@durr.com
Linda Volkmer Order processing/Export (+49) 37296 547 467 linda.volkmer@durr.com
Elke Riedel-Szantner Order processing (+49) 1741 550 102 elke.riedel-szantner@durr.com
Manuel Mertsching Initial parts inventories (+49) 15202 652 199 manuel.mertsching@durr.com
TECHNICAL SALES service.somac@durr.com
Marcel Heinz Retrofits, upgraded (+49) 1622 643 908 marcel.heinz@durr.com
Sven Oehme Maintenance, training (+49) 1724 369 521 sven.oehme@durr.com
PROJECT MANAGEMENT serviceprojects.somac@durr.com
Dominic Vollak Project management (+49) 1732 740 982 dominic.vollak@durr.com
Maik Schuldes Project management (+49) 1621 590 462 maik.schuldes@durr.com

Круглосуточная горячая линия

Contact
Technical Support
Dürr Somac GmbH
Zwickauer Str. 30
09366 Stollberg
Германия

Страны Бенилюкс

Contact
Demi den Outer
Carl Schenck Machines en Installaties B.V.
Schiedamsedijk 81a
3011 EM Rotterdam, EM
Нидерланды

Италия

Contact
Prospero Nardozza
CPM S.p.A.
Via A. Spinelli 4
10092 Beinasco (TO)
Италия

Великобритания

Contact
Lewis Massey

Турция

Contact
Cagdas Cardak
Dürr Systems Ltd. Şti. Kayışdağı Caddesi 111
34750 Küçükbakkalköy - Istanbul
Türkiye

Россия

Словакия

Contact
Vladimir Horváth
DS Slovakia, s.r.o. Medvedovej 19
85104 Bratislava
Словакия

Индонезия

Тайланд

Sontaya Ruttanaphun
Dürr represented by: Scalar Technology Co. Ltd.
128/73 Phyathai Plaza Building, 7th floor, Phyathai Rd. Thung-Phyathai
10400 Bangkok
Таиланд

Малайзия | Филиппины

Contact
Sim Lin Ong
Scalar Technology Co., Ltd. 128/189 Phyathai Plaza Building 17th Floor, Phyathai Road
10400 Bangkok

Китай

Contact
Zhao Rui
Schenck Shanghai Machinery Corp. Ltd.
No.1111, Fengxiang Rd. Baoshan district
200444 Shanghai
Китай

Индия

Contact
Sachin Marathe
Durr Somac a divn. of Schenck Rotec India Ltd. 13 - 15 Royal Tower opp. Hotel Brook Side
411014 Vimannagar - Pune
Индия

Вьетнам

Contact
Hoang Nguyen Huy
Service - Paint Shops (Paint Process & Conveyors)
Durr Vietnam Co., Ltd.
Room LA.02-04, 2nd Floor, Block A, Lexington Residence Building, No. 67 Mai Chi Tho Street, An Phu Ward, District 2
700000 Ho Chi Minh City
Вьетнам

Южная Африка

Contact
Andrew Darryn
Dürr Africa (Pty) Ltd.
33 Roshan Road Framesby
6045 Port Elizabeth
Южная Африка

Северная Америка

США, Канада и Мексика

Contact
Dave Moegle
Dürr de México S.A de C.V.
Avenida La Noria No. 168, Parque Industrial Querétaro
76220 Querétaro
Мексика

Южная Америка

Аргентина

Contact
Ralf Stauber
BeMaq SA Panamericana Colectora Este 2011 - Of. 104
B1609VBJ Boulogne - Prov. de Buenos Aires
Аргентина

Бразилия

Contact
Christian Otero
Dürr Brasil Ltda.
Rua Arnaldo Magniccaro, 500
CEP 04691-903 São Paulo - SP
Бразилия